Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190013,г. Санкт-Петербург, ул. Подольская д. 39, лит.А

8(812) 316-69-88

Эл. почта dou101@adm-edu.spb.ru

ВЫБОРЫ 2018

ГБДОУ детский сад № 101 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Адрес: 190013,г. Санкт-Петербург, ул. Подольская д. 39, лит.А
Телефон: 8(812) 316-69-88
Эл. почта: dou101@adm-edu.spb.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9264

21 мая 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям Марине Владимировне и Альбине Юрьевне, за знания которые приобрел мой ребенок за 3 года , которые он здесь находился. Отношение воспитателей внимательное и подход к каждому ребенку свой. Спасибо заведующей за то что по мере возможностей делается ремонт в группах и в этом году будет полностью переделана детская площадка. Теперь я перевожу в этот сад своего младшего ребенка, и нисколько не жалею, т.к, знаю, что ребенок к школе полностью готов будет . Побольше бы таких воспитателей и учителей в будущем. Очень жалко расставаться!
Мария
22 мая 2017 г.
Хочу поблагодарить воспитательниц групп "Кораблики" и "Городок" Марину Владимировну, Ольгу Ивановну и Наталью Александровну. Все наставницы сильные , с индивидуальным подходом к работе. Отлично занимаются с детьми и невероятно много им дают , как в учебе , в окружающем мире , так и в простом человеческом общении. Мальчики практически на глазах стали меняться у нас. Подтянулось поведение , общение на разные темы, обращение к взрослым . Каждый день получают общеразвивающую информацию с которой с охотой делятся дома. Старший начал читать , хорошо разбирается в математике. Все это благодаря нашим наставникам ! Мальчики не хотят расставаться с воспитателями , вечером домой не увести). Это говорит о многом! Мы очень рады что попали к профессионалам своего дела. Огромное Вам спасибо !!!
Зарема